Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 79
В нашем салоне новая услуга -
лечебная стрижка горячими ножницами. Спешите!
Запись по телефонам:

+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99 , +7 (985) 760-48-99

 

Как подобрать стрижку

Сегодня хочется затронуть такую тему, как выбор стрижки. Что нужно учитывать когда принято решение кардинально измениться. Допустим у вас на голове была незамысловатая, повседневная стрижка которую вы носили много лет и в принципе вас все в ней устраивало. Но, захотелось измениться, чего то нового и интересного. И вы пришли к мастеру который воплотит в жизнь ваши пожелания.

Посмотрели каталог стрижек и выбрали. О чем вас должен предупредить ваш мастер, прежде чем воплотить в жизнь ваши пожелания?

В первую очередь, нужно учитывать структуру ваших волос, потому что после стрижки мастер уложит и все будет супер. Но как вы будете справляться со всем этим в домашних условиях, вот о чем стоит задуматься.

Стрижка должна, прежде всего, быть удобной в укладке, и не требующей кучи времени для придания ей формы. Если же вы вообще не любите укладывать, то об этом тоже нужно предупредить мастера. Или же, если мастер достаточно профессионален, он обязательно сам задаст этот вопрос. Тогда стрижка уже будет иметь совсем иной характер. Все это нужно также учитывать и при выборе окраски, многоцветье на голове тоже требует дополнительных усилий в укладке.

Если что то все таки хочется изменить в цвете, можно добавить несколько акцентов сочетающихся с основным оттенком. Притом что разноцветность на волосах уже не в моде, но сейчас не об этом. Я думаю мои советы помогут принять вам правильное решение, и перевоплощение, создание нового имиджа пройдет удачно.


Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 140

Вы можете узнать подробнее об услугах парикмахерской по телефонам:
+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99
с 10 до 21 без выходных

Парикмахерская расположена по адресу:

г. Москва, Северное Бутово, ул.Старобитцевская д. 21, корп. 2