Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 79
В нашем салоне новая услуга -
лечебная стрижка горячими ножницами. Спешите!
Запись по телефонам:

+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99 , +7 (985) 760-48-99

 

Тип лица и ваша стрижка

Сегодня хочется поговорить, о типах лица и какой вариант стрижки подойдет именно вам. Как правило, идеальным считается овальный тип лица. И тут возможностей много, учитывая пожелания и фантазию клиента можно подобрать много шикарных стрижек. Было бы только желание. Квадратный тип лица это прежде всего широкие скулы и височная часть и именно это и нужно скрыть прической. Людям с таким типом лица подойдут стрижки с лесенкой, это поможет скрыть недостатки. Челку можно сделать по желанию, если лоб высокий то она будет кстати. Удлиненному лицу подходят ассиметричные челки и косой пробор.

 Но старайтесь избегать длинных прямых волос, дабы не придавать еще большей вытянутости лицу. А вот круглому лицу длинные и прямые волосы как нельзя лучше подходят. Также хорошо смотрится прямая гладкая челка, и дополнительно к такому типу лица можно по рекомендовать создавать объем на макушке. Грушевидное лицо это широкая зона скул и узкая височная. В этом случае лучше всего будет смотреться стрижка каре длинною чуть ниже скул. В любом случае, когда планируете новую стрижку, обсудите её с мастером.

Он подскажет что лучше будет смотреться под ваш стиль, и как можно скрыть какие то недостатки, если они конечно у вас есть. И немного на заметку, людям с крупными чертами лица подходит объем на голове в пределах разумного конечно. :-) Если у вас мелкие черты, в прическе можно отдаться экспериментам. Носите гладкие или пышные укладки, но в любом случае старайтесь быть гармоничными.

Всем удачи и с прошедшими праздниками!


Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 140

Вы можете узнать подробнее об услугах парикмахерской по телефонам:
+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99
с 10 до 21 без выходных

Парикмахерская расположена по адресу:

г. Москва, Северное Бутово, ул.Старобитцевская д. 21, корп. 2