Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 79
В нашем салоне новая услуга -
лечебная стрижка горячими ножницами. Спешите!
Запись по телефонам:

+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99 , +7 (985) 760-48-99

 

Аппаратный педикюр

С окончанием зимы мы с удовольствием меняем надоевшую верхнюю одежду на легкие сарафаны и удобную открытую обувь. Наступает время уделить особо пристальное внимание состоянию ног - удалить мозоли, омертвевшую и грубую кожу, придать форму ногтям, чтобы стопы стали аккуратными, пяточки гладкими, ногти приобрели идеальную форму.

Ухаживать за ногами можно в домашних условиях, но и обращаться периодически к специалистам также весьма полезно. Имея под рукой специальные приспособления и аппараты, они легко справятся с натоптышами, трещинами, мозолями и прочими проблемами ног.

 Аппаратный педикюр является приятной и эффективной процедурой, которую дома выполнить практически невозможно. Его еще называют сухим педикюром. Эта процедура отличается от классической тем, что обычно после распаривания вместе с загрубевшей кожей снимается и живой слой, что впоследствии приводит к ее интенсивному отрастанию. Кожа теряет эластичность, становится грубой, на ней образуются трещины.

В аппаратном педикюре специальное средство размягчает и отделяет огрубевшие и омертвевшие слои кожи от живой. Шлифовальные насадки различного размера позволяют обработать области между пальцами и добиться эластичности и гладкости кожи стоп.

Аппаратный педикюр, ухаживая за стопами, не только придает им эстетичный и привлекательный вид, но и выполняет функцию массажа рефлекторных точек, находящихся на стопе, помогая снять стресс, повысить сопротивляемость организма болезням, привести в тонус мышцы.

Процедуру аппаратного педикюра начинают с распыления на стопе специального антибактериального и дезинфицирующего спрея. Затем на обрабатываемый участок наносится жидкость, размягчающая кожу. Через некоторое время мастер, применяя различные насадки, начинает работать аппаратом.

Педикюр с использованием специального аппарата является безболезненной процедурой. Специалист последовательно применяет сменные насадки, которыми шлифует грубую кожу, натоптыши и мозоли. После обработки ступней мастер приступает к работе по приданию ногтям правильной и красивой формы. Можно так же, как и в маникюре, скрыть природные недостатки и дефекты ногтей на ногах, нарастив их, покрыв гелем или акрилом, придав аккуратную форму.

Специалисты рекомендуют посещать салон красоты не менее раза в месяц, так как невозможно добиться идеального результата одной процедурой. После аппаратного педикюра стопы ног выглядят неотразимо и привлекательно!


Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 140

Вы можете узнать подробнее об услугах парикмахерской по телефонам:
+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99
с 10 до 21 без выходных

Парикмахерская расположена по адресу:

г. Москва, Северное Бутово, ул.Старобитцевская д. 21, корп. 2