Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 79
В нашем салоне новая услуга -
лечебная стрижка горячими ножницами. Спешите!
Запись по телефонам:

+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99 , +7 (985) 760-48-99

 

Как позаботиться о ладонях и ногтях?

Красивые ладони и ногти являются визитной карточкой каждой женщины. Именно поэтому они должны быть всегда ухоженными и хорошо выглядеть. Для этого нужно посвятить часть своего времени на маникюр, который можно сделать в косметическом салоне или дома. Как сделать маникюр в домашних условиях?

Первый шаг – снятие старого лака и придание ногтям нужной формы. Подпиливать ногти нужно короткими движениями в одну сторону, после чего обработать их специальной полировальной машинкой.

 Следующий этап – размягчение и удаление кутикул. Для начала, нужно смочить руки в теплой мыльной воде, после чего обрабатываем кутикулы при помощи специальной деревянной палочки и осторожно удаляем их при помощи маникюрных щипчиков. Далее накладываем увлажняющий крем для рук и ногтей. Теперь настало время непосредственной покраски. Для начала нужно обезжирить поверхность ногтя и подготовить базу для нанесения лака, после чего наносятся два слоя лака, чтобы цвет был более насыщенным и интенсивным. Если Вы вдруг покрасили кутикулы, нужно обязательно смыть с них следы лака, потому что маникюр должен быть выполнен очень старательно. Чтобы увеличить стойкость лака можно нанести на ногти специальные затвердители.

Чтобы наши ногти и ладони были ухоженными достаточно посвятить им 30 минут раз в неделю. Если маникюр выполняется в домашних условиях, то необходимы соответствующие приспособления и косметические средства. Для этого нужно вооружиться ножничками, деревянной палочкой, щипчиками, средствами для обработки кутикул и т.д. Чтобы не принести вреда ногтям, все приспособления должны быть хорошего качества. Нужно купить и увлажняющий крем для рук и ногтей, пилинг, а также размягчитель для кутикул и затвердитель для лака.
Существуют факторы, которые вредят нашим ладоням и негативно влияют на их внешний вид. К ним относятся ультрафиолетовое излучение, холод и ветер. Именно поэтому, в зимний период нужно использовать защищающие кремы для рук, а летом - специальные препараты с фильтрами. Очень вредное влияние на наши ногти и кожу рук оказывают разного рода детергенты. Поэтому, во время выполнения каких-либо работ по дому, нужно надевать резиновые перчатки.


Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 140

Вы можете узнать подробнее об услугах парикмахерской по телефонам:
+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99
с 10 до 21 без выходных

Парикмахерская расположена по адресу:

г. Москва, Северное Бутово, ул.Старобитцевская д. 21, корп. 2